P1330-684K
API DelevanAPI Delevan
P1330-684K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-684K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 130MA 8.76 OHM
  • Message
Spécifications de P1330-684K
Modèle de produit P1330-684K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 130MA 8.76 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75472 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms DN3294TR
P1330-684K TR 500
P1330684K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 130mA 8.76 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 8.76 Ohm Max
Note actuelle 130mA Courant - Saturation 30mA