P1330-564K
API DelevanAPI Delevan
P1330-564K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-564K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 138MA 6.96 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330-564K
Modèle de produit P1330-564K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 138MA 6.96 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79431 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries P1330
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3293TR
P1330-564K TR 500
P1330564K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 560µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 138mA 6.96 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6.96 Ohm Max
Note actuelle 138mA Courant - Saturation 35mA