P1330-474J
API DelevanAPI Delevan
P1330-474J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-474J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 161MA 6 OHM SMD
  • Message
Spécifications de P1330-474J
Modèle de produit P1330-474J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 161MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66444 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Autres noms P1330-474J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 161mA 6 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max Note actuelle 161mA
Courant - Saturation 41mA