P1330-332K
API DelevanAPI Delevan
P1330-332K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-332K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 1.46A 108 MOHM
  • Message
Spécifications de P1330-332K
Modèle de produit P1330-332K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 1.46A 108 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75312 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms DN3266TR
P1330-332K TR 500
P1330332K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 1.46A 108 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 108 mOhm Max
Note actuelle 1.46A Courant - Saturation 840mA