P1330-273K
API DelevanAPI Delevan
P1330-273K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-273K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 657MA 425 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330-273K
Modèle de produit P1330-273K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 657MA 425 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 86686 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries P1330
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3277TR
P1330-273K TR 500
P1330273K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 657mA 425 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 425 mOhm Max
Note actuelle 657mA Courant - Saturation 324mA