P1330-154G
API DelevanAPI Delevan
P1330-154G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-154G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 272MA 2.04 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de P1330-154G
Modèle de produit P1330-154G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 272MA 2.04 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31751 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Blindage Unshielded Séries P1330
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P1330-154G TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Inductor 272mA 2.04 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.04 Ohm Max Note actuelle 272mA
Courant - Saturation 106mA