P1330-102K
API DelevanAPI Delevan
P1330-102K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-102K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 2.78A 35 MOHM SMD
  • Message
Spécifications de P1330-102K
Modèle de produit P1330-102K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 2.78A 35 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88000 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms DN3260TR
P1330-102K TR 500
P1330102K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 2.78A 35 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max
Note actuelle 2.78A Courant - Saturation 1.526A