MILS1812R-822K
Présentation du produit
Modèle de produit: MILS1812R-822K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 372MA 1.44 OHM
Livret des spécifications: MILS1812R-822K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MILS1812R-822K
Modèle de produit MILS1812R-822K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 372MA 1.44 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24099 pcs Fiche technique MILS1812R-822K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries MILS1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MILS1812R-822K TR 500
MILS1812R-822K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Inductor 372mA 1.44 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.44 Ohm Max Note actuelle 372mA