MILS1812R-393K
Présentation du produit
Modèle de produit: MILS1812R-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 250MA 3.2 OHM SMD
Livret des spécifications: MILS1812R-393K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MILS1812R-393K
Modèle de produit MILS1812R-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 250MA 3.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26338 pcs Fiche technique MILS1812R-393K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries MILS1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MILS1812R-393K TR 500
MILS1812R-393K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 39µH Shielded Inductor 250mA 3.2 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 250mA