MILS1812R-224K
Présentation du produit
Modèle de produit: MILS1812R-224K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 149MA 9 OHM SMD
Livret des spécifications: MILS1812R-224K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MILS1812R-224K
Modèle de produit MILS1812R-224K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 149MA 9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25123 pcs Fiche technique MILS1812R-224K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries MILS1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MILS1812R-224K TR 500
MILS1812R-224K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 4.2MHz Description détaillée 220µH Shielded Inductor 149mA 9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max Note actuelle 149mA