MILS1812R-122K
Présentation du produit
Modèle de produit: MILS1812R-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 725MA 380 MOHM
Livret des spécifications: MILS1812R-122K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MILS1812R-122K
Modèle de produit MILS1812R-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 725MA 380 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20782 pcs Fiche technique MILS1812R-122K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries MILS1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MILS1812R-122K TR 500
MILS1812R-122K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 140MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 725mA 380 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 380 mOhm Max Note actuelle 725mA