MILP1812-102K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MILP1812-102K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
Livret des spécifications: MILP1812-102K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de MILP1812-102K
Modèle de produit MILP1812-102K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40534 pcs Fiche technique MILP1812-102K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Unshielded Séries MILP1812
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MILP1812-102K TR 500
MILP1812-102K-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 1.05A 113 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 113 mOhm Max Note actuelle 1.05A
Courant - Saturation 2.4A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MILP1812-123K
MILP1812-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM
En stock: 38596 pcs
Télécharger: MILP1812-123K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
En stock: 37639 pcs
Télécharger: MILP1812-104K.pdf
RFQ
MIL8532-47L
MIL8532-47L
La description: FIXED IND 6.8MH 150MA 15 OHM SMD
Télécharger: MIL8532-47L.pdf
La description: FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
La description: FIXED IND 8.2MH 130MA 20.8 OHM
Télécharger: MIL8532-48L.pdf
La description: FIXED IND 5.6MH 180MA 11.2 OHM
La description: FIXED IND 18MH 90MA 40 OHM SMD
La description: FIXED IND 120UH 160MA 6 OHM SMD
La description: FIXED IND 15MH 100MA 36 OHM SMD
La description: FIXED IND 12MH 120MA 26 OHM SMD
La description: FIXED IND 1.5UH 950MA 222 MOHM