M83446/39-34F
API DelevanAPI Delevan
M83446/39-34F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M83446/39-34F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de M83446/39-34F
Modèle de produit M83446/39-34F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40535 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries Military, MIL-PRF-39010, M83446/39
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1134-1124
1134-1124-2-MIL
1134-1124-MIL
M83446/39-34F TR 500
MIL1812-562J
MIL1812-562J-500 TR
MIL1812562J
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 33MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 427mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 427mA