M1331-823K
Présentation du produit
Modèle de produit: M1331-823K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: M1331-823K.pdf
  • Message
Spécifications de M1331-823K
Modèle de produit M1331-823K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12835 pcs Fiche technique M1331-823K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
Blindage Shielded Séries M1331
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms M1331-823K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 82µH Shielded Inductor 59mA 13 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 59mA
Courant - Saturation 59mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
M1331-682K
M1331-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
En stock: 10773 pcs
Télécharger: M1331-682K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
En stock: 9829 pcs
Télécharger: M1331-564K.pdf
RFQ
M13310 SL001
M13310 SL001
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 10COND 22AWG SLATE 1000'
En stock: 214 pcs
Télécharger: M13310 SL001.pdf
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
M13312 SL005
M13312 SL005
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12COND 22AWG SLATE 100'
En stock: 863 pcs
Télécharger: M13312 SL005.pdf
M13310 SL002
M13310 SL002
La description: CABLE 10COND 22AWG SLATE 500'
En stock: 235 pcs
Télécharger: M13310 SL002.pdf
La description: CABLE 12COND 22AWG SLATE 500'
En stock: 263 pcs
Télécharger: M13312 SL002.pdf
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
La description: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
La description: CABLE 10COND 22AWG SLATE 100'
Télécharger: M13310 SL005.pdf
La description: CABLE 12COND 22AWG SLATE 1000'
En stock: 147 pcs
Télécharger: M13312 SL001.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V