M1331-223K
Présentation du produit
Modèle de produit: M1331-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
Livret des spécifications: M1331-223K.pdf
  • Message
Spécifications de M1331-223K
Modèle de produit M1331-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10549 pcs Fiche technique M1331-223K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
Blindage Shielded Séries M1331
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms M1331-223K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 22µH Shielded Inductor 96mA 4.9 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.9 Ohm Max Note actuelle 96mA
Courant - Saturation 96mA