M1331-104K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M1331-104K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
Livret des spécifications: M1331-104K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de M1331-104K
Modèle de produit M1331-104K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11009 pcs Fiche technique M1331-104K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
Blindage Shielded Séries M1331
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms M1331-104K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 100µH Shielded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 16.8 Ohm Max Note actuelle 51mA
Courant - Saturation 51mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
M1331-122K
M1331-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
En stock: 11926 pcs
Télécharger: M1331-122K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM