M1330-56K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M1330-56K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD
Livret des spécifications: M1330-56K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de M1330-56K
Modèle de produit M1330-56K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11815 pcs Fiche technique M1330-56K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
Blindage Unshielded Séries M1330
évaluations - Q @ Freq 35 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms M1330-56K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 130mA 3.4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max Note actuelle 130mA