M0820-70K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M0820-70K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 50MA 19 OHM SMD
Livret des spécifications: M0820-70K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
250 pcs
  • Message
Spécifications de M0820-70K
Modèle de produit M0820-70K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 50MA 19 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7873 pcs Fiche technique M0820-70K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.095" W (6.48mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries M0820
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms M0820-70K TR 250 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 9MHz Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 50mA 19 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 19 Ohm Max Note actuelle 50mA