LLSTR-125
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LLSTR-125
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 125UH 1A 250 MOHM SMD
Livret des spécifications: LLSTR-125.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de LLSTR-125
Modèle de produit LLSTR-125 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 125UH 1A 250 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8792 pcs Fiche technique LLSTR-125.pdf
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Blindage Shielded Séries LLSTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms LLSTR-125 BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 125µH Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.37mm)
Fréquence - Auto résonance 6MHz Description détaillée 125µH Shielded Toroidal Inductor 1A 250 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation 640mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LLSTR-175
LLSTR-175
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 175UH 890MA 325 MOHM
En stock: 7890 pcs
Télécharger: LLSTR-175.pdf
RFQ
LLSTR-200
LLSTR-200
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 200UH 795MA 400 MOHM
En stock: 9150 pcs
Télécharger: LLSTR-200.pdf
RFQ
LLST-75
LLST-75
La description: FIXED IND 75UH 1.19A 180 MOHM