HTPT66-153K
API DelevanAPI Delevan
HTPT66-153K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTPT66-153K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 4.6A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: HTPT66-153K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de HTPT66-153K
Modèle de produit HTPT66-153K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 4.6A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13400 pcs Fiche technique HTPT66-153K.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm)
Blindage Shielded Séries HTPT66
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms HTPT66-153K BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Shielded Toroidal Inductor 4.6A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 4.6A
Courant - Saturation 4.3A