HF1008R-221F
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-221F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008R-221F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM
Livret des spécifications: HF1008R-221F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008R-221F
Modèle de produit HF1008R-221F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15745 pcs Fiche technique HF1008R-221F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008R-221F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 600MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 360mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.15 Ohm Max Note actuelle 360mA