HF1008R-152F
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-152F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008R-152F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 315MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: HF1008R-152F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008R-152F
Modèle de produit HF1008R-152F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 315MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16952 pcs Fiche technique HF1008R-152F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008R-152F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 165MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 315mA 1.5 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 315mA