HF1008R-101G
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-101G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008R-101G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 375MA 850 MOHM
Livret des spécifications: HF1008R-101G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008R-101G
Modèle de produit HF1008R-101G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 375MA 850 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24534 pcs Fiche technique HF1008R-101G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008R
évaluations - Q @ Freq 15 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008R-101G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Non-Magnetic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 375mA 850 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 850 mOhm Max Note actuelle 375mA