HF1008-470M
API DelevanAPI Delevan
HF1008-470M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-470M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 847MA 170 MOHM
Livret des spécifications: HF1008-470M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-470M
Modèle de produit HF1008-470M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 847MA 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52268 pcs Fiche technique HF1008-470M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008HF-470M
1008HF-470M-ND
HF1008-470M TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Non-Magnetic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 47nH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 1.35GHz
Description détaillée 47nH Unshielded Inductor 847mA 170 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max
Note actuelle 847mA Courant - Saturation -