HF1008-392F
API DelevanAPI Delevan
HF1008-392F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-392F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 275MA 1.95 OHM
Livret des spécifications: HF1008-392F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-392F
Modèle de produit HF1008-392F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 275MA 1.95 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18671 pcs Fiche technique HF1008-392F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008-392F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 275mA 1.95 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.95 Ohm Max Note actuelle 275mA