HF1008-272K
API DelevanAPI Delevan
HF1008-272K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-272K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 285MA 1.8 OHM
Livret des spécifications: HF1008-272K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-272K
Modèle de produit HF1008-272K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 285MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60973 pcs Fiche technique HF1008-272K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008HF-272K
1008HF-272K-ND
HF1008-272K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 110MHz
Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 285mA 1.8 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Note actuelle 285mA Courant - Saturation -