HF1008-271F
API DelevanAPI Delevan
HF1008-271F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-271F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 345MA 1.25 OHM
Livret des spécifications: HF1008-271F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-271F
Modèle de produit HF1008-271F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 345MA 1.25 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16662 pcs Fiche technique HF1008-271F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008-271F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 550MHz Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 345mA 1.25 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.25 Ohm Max Note actuelle 345mA