HF1008-121K
API DelevanAPI Delevan
HF1008-121K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-121K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 405MA 910 MOHM
Livret des spécifications: HF1008-121K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-121K
Modèle de produit HF1008-121K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 405MA 910 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53065 pcs Fiche technique HF1008-121K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008HF-121K
1008HF-121K-ND
HF1008-121K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 850MHz
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 405mA 910 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 910 mOhm Max
Note actuelle 405mA Courant - Saturation -