HF1008-047J
API DelevanAPI Delevan
HF1008-047J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HF1008-047J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7NH 1.32A 70 MOHM
Livret des spécifications: HF1008-047J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HF1008-047J
Modèle de produit HF1008-047J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7NH 1.32A 70 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31809 pcs Fiche technique HF1008-047J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries HF1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms HF1008-047J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Non-Magnetic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 4.7nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 3GHz Description détaillée 4.7nH Unshielded Inductor 1.32A 70 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 1.32A