ER1840-111JR
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1840-111JR
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.1UH 785MA 400 MOHM
  • Message
Spécifications de ER1840-111JR
Modèle de produit ER1840-111JR Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.1UH 785MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10233 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm)
Blindage Unshielded Séries ER1840
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1840-111JR TR 2500
ER1840-111JR-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.1µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 1.1µH Unshielded Molded Inductor 785mA 400 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 785mA