ER1641-754JR
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-754JR
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750UH 80MA 13 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1641-754JR
Modèle de produit ER1641-754JR Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750UH 80MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9297 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-754JR 2500 TR
ER1641-754JR-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 750µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4.2MHz Description détaillée 750µH Shielded Molded Inductor 80mA 13 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 80mA