ER1641-511JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-511JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 510NH 490MA 330 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ER1641-511JS
Modèle de produit ER1641-511JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 510NH 490MA 330 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24592 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 43 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-511JS 2500 TR
ER1641-511JS-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 510nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 210MHz Description détaillée 510nH Shielded Molded Inductor 490mA 330 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 330 mOhm Max Note actuelle 490mA