ER1641-433JP
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-433JP
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 43UH 195MA 2.11 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1641-433JP
Modèle de produit ER1641-433JP Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 43UH 195MA 2.11 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10242 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-433JP 2500 TR
ER1641-433JP-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 43µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 27MHz Description détaillée 43µH Shielded Molded Inductor 195mA 2.11 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.11 Ohm Max Note actuelle 195mA