ER1641-364JM
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-364JM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 360UH 105MA 7.4 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1641-364JM
Modèle de produit ER1641-364JM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 360UH 105MA 7.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9567 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-364JM 2500 TR
ER1641-364JM-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 360µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 6.2MHz Description détaillée 360µH Shielded Molded Inductor 105mA 7.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 7.4 Ohm Max Note actuelle 105mA