ER1641-331KS
API DelevanAPI Delevan
ER1641-331KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-331KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 780MA 130 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
250 pcs
  • Message
Spécifications de ER1641-331KS
Modèle de produit ER1641-331KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 780MA 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23072 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Unshielded Séries Military, MIL-PRF-39010/01, ER1641
évaluations - Q @ Freq 46 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1134-1002
1134-1002-2-MIL
1134-1002-MIL
ER1641-331KS-250 TR
ER1641331KS
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 780mA 130 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 780mA