ER1641-242JM
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-242JM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.4UH 535MA 280 MOHM
  • Message
Spécifications de ER1641-242JM
Modèle de produit ER1641-242JM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.4UH 535MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24146 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-242JM 2500 TR
ER1641-242JM-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.4µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 92MHz Description détaillée 2.4µH Shielded Molded Inductor 535mA 280 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 535mA