ER1537-68JM
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1537-68JM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1537-68JM
Modèle de produit ER1537-68JM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22032 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries ER1537
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1537-68JM 2500 TR
ER1537-68JM-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 68µH Unshielded Molded Inductor 156mA 3.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.3 Ohm Max Note actuelle 156mA