ER1537-18JM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1537-18JM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ER1537-18JM
Modèle de produit ER1537-18JM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21069 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries ER1537
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1537-18JM 2500 TR
ER1537-18JM-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1.8µH Unshielded Molded Inductor 525mA 650 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 525mA