ER1025-95JS
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1025-95JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH
  • Message
Spécifications de ER1025-95JS
Modèle de produit ER1025-95JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 110NH 1.27A 90 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27561 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries ER1025
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1025-95JS 3500 TR
ER1025-95JS-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 110nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 640MHz Description détaillée 110nH Unshielded Molded Inductor 1.27A 90 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 1.27A