ER1025-92JR
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1025-92JR
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1025-92JR
Modèle de produit ER1025-92JR Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9641 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries ER1025
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1025-92JR 3500 TR
ER1025-92JR-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 3.4MHz Description détaillée 1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 72 Ohm Max Note actuelle 28mA