ER1025-25JM
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1025-25JM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.6UH 455MA 300 MOHM
  • Message
Spécifications de ER1025-25JM
Modèle de produit ER1025-25JM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.6UH 455MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20591 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries ER1025
évaluations - Q @ Freq 28 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1025-25JM 3500 TR
ER1025-25JM-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 125MHz Description détaillée 1.6µH Unshielded Molded Inductor 455mA 300 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 455mA