ER1025-04JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1025-04JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 1.025A 140 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3500 pcs
  • Message
Spécifications de ER1025-04JS
Modèle de produit ER1025-04JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1.025A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26022 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries ER1025
évaluations - Q @ Freq 33 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1025-04JS 3500 TR
ER1025-04JS-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 510MHz Description détaillée 220nH Unshielded Molded Inductor 1.025A 140 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 1.025A