EMI1206R-1000
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMI1206R-1000
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Livret des spécifications: 1.EMI1206R-1000.pdf2.EMI1206R-1000.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de EMI1206R-1000
Modèle de produit EMI1206R-1000 Fabricant API Delevan
La description FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262455 pcs Fiche technique 1.EMI1206R-1000.pdf2.EMI1206R-1000.pdf
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries EMI1206R
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms EMI1206R-1000 3000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance à fréquence 1 kOhms @ 100MHz Hauteur (max) 0.051" (1.30mm)
Type de filtre - Résistance DC (DCR) (Max) 400 mOhm
Fréquence de coupure 200mA