EMI0805R-300
Présentation du produit
Modèle de produit: EMI0805R-300
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Livret des spécifications: EMI0805R-300.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de EMI0805R-300
Modèle de produit EMI0805R-300 Fabricant API Delevan
La description FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 300763 pcs Fiche technique EMI0805R-300.pdf
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries EMI0805R
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms EMI0805R-300 4000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance à fréquence 300 Ohms @ 100MHz Hauteur (max) 0.043" (1.10mm)
Type de filtre - Résistance DC (DCR) (Max) 200 mOhm
Fréquence de coupure 500mA