DC780R-182L
API DelevanAPI Delevan
DC780R-182L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780R-182L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 11.4A 3 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780R-182L.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780R-182L
Modèle de produit DC780R-182L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 11.4A 3 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36822 pcs Fiche technique DC780R-182L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780R-182L BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 3 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 3 mOhm Max
Note actuelle 11.4A Courant - Saturation 81A