DC780R-123K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-123K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780R-123K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780R-123K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780R-123K
Modèle de produit DC780R-123K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24686 pcs Fiche technique DC780R-123K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780R-123K BULK 250
DN7844
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 12µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 9 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max Note actuelle 11.4A
Courant - Saturation 31.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC780R-105K
DC780R-105K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 1A 818 MOHM TH
En stock: 22432 pcs
Télécharger: DC780R-105K.pdf
RFQ
DC780R-103K
DC780R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 11.4A 9 MOHM TH