DC780-183K
API DelevanAPI Delevan
DC780-183K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 7.2A 18 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780-183K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780-183K
Modèle de produit DC780-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 7.2A 18 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27992 pcs Fiche technique DC780-183K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780-183K BULK 100
DN2415
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 7.2A 18 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 18 mOhm Max
Note actuelle 7.2A Courant - Saturation 25.7A