DC780-103K
API DelevanAPI Delevan
DC780-103K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780-103K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 11.4A 9 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780-103K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780-103K
Modèle de produit DC780-103K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 11.4A 9 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25217 pcs Fiche technique DC780-103K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780-103K BULK 100
DN2412
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 10µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 9 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max
Note actuelle 11.4A Courant - Saturation 34.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC780-104K
DC780-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 4A 80 MOHM TH