DC630R-393K
API DelevanAPI Delevan
DC630R-393K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630R-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 4.43A 50 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630R-393K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630R-393K
Modèle de produit DC630R-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 4.43A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27598 pcs Fiche technique DC630R-393K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630R-393K BULK 100
DN4778
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 4.43A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 4.43A
Courant - Saturation 10.9A