DC630R-224K
API DelevanAPI Delevan
DC630R-224K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630R-224K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 2.42A 168 MOHM
Livret des spécifications: DC630R-224K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630R-224K
Modèle de produit DC630R-224K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 2.42A 168 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31712 pcs Fiche technique DC630R-224K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630R-224K BULK 100
DC630R224K
DN4770
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 2.42A 168 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 168 mOhm Max Note actuelle 2.42A
Courant - Saturation 4.6A